Desert Hideaway

Localizada a uma distância de apenas 1 metros da Arizona State University Polytechnic Campus, Desert Hideaway Vila Queen Creek dá acesso a vários locais turísticos nas proximidades.

O Alamo Drafthouse Gilbert está localizado a poucos quarteirões desta esta casa de férias de Queen Creek, e a estação de autocarros Phoenix-Mesa Gateway Airport fica a aproximadamente 10 minutos de distância a pé. Situada a 7 km de Gilbert Temple, a acomodação é um destino popular tanto para os fiéis como para os turistas.

As casas de banho de uma Desert Hideaway Vila também incluem casa de banho separada. Além disso, secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.

Os hóspedes que ficam nesta acomodação de Queen Creek podem utilizar as comodidades de autoatendimento disponíveis, incluindo refrigerador, forno e utensílios de cozinha. Copper Plate An American Grill serve culinária Amerikaanse a 650 metros de distância.

Reservar Desert Hideaway Queen Creek

General information

Contact information

Queen Creek, Estados Unidos da América;

Reservas de Desert Hideaway disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Desert Hideaway não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Desert Hideaway e visitar o site de um hotel

Localização do Desert Hideaway

 Queen Creek, Estados Unidos da América

Ofertas de Desert Hideaway Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Desert Hideaway Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Desert Hideaway

Quartos